Понижены лимфоциты, повышены нейтрофилы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Подскажи пожалуйста, есть изменения на коже туловища, была у дерматолога, сначала лечили от отрубевидного лишая, оказалось грибка нет. Врач развел руками, отправил на анализы крови, сказал ослаблен организм, но что с кожей не может даже предположить. Расшифруйте пожалуйста анализ. Понижены лимфоциты были 1,14; пересдала через 3 недели упали еще до 0,8.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-04 14:33
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Кровь носит умеренно воспалительный характер, вероятен контакт с бактериальным инфекционным агентом.
Показано обследование и уточнение диагноза у дерматолога.
Всего доброго.