Пониженный уровень ХГЧ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли волноваться из-за пониженного уровня свободной бета-субьединицы ХГЧ? Делала первый скрининг. Узи в порядке. Риски минимальные. На сколько это серьезно и какие могут быть причины?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 11:20
Здравствуйте. Риски для плода низкие. А такой показатель ХГЧ бывает при угрозе прерывания, тонусе или неправильном расчете сроков беременности.