Пониженный гемоглобин помогите

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня пониженный гемоглобин он составляет 113, а в норме нужно 130 я бы хотел задать такой вопрос сколько примерно лечиться этот недуг хотелось бы услышать ответ очень переживаю по этому поводу
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 мая 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-05-22 05:15
Здравствуйте.
Снижение гемоглобина может быть проявлением сотен болезней. Говорить конкретно можно только в том случае, когда известна форма анемии и на фоне чего она появилась. Срочно обратитесь на прием к терапевту для обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Антон 2021-05-26 20:18
Здравствуйте форма гемоглобина у меня легкая, сделал узи всех органов по направлению врача сдача крови на гармоны все хорошо, с пищеварением тоже, какой можно сделать вывод
Нет такого гемоглобина. Прикрепите оригиналы официальных врачебных документов и выписки.