Анемия понижение гемоглобина

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Добрый день. Срочно и быстро нужно поднять гемоглобин. Состояние мое очень слабое, головокружение, подташнивает. Анализ таков: железо 2,0. Гемоглобин 77. Едем через пару дней на море, очень не хочется срывать поездку. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-19 14:19
Здравствуйте.
Вам нужно не на море а на стационарное обследование и лечение. Не стройте иллюзий.
Всего доброго.