Пониженный гемоглобин

Спрашивает: Эльвира123
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдала анализ крови гемоглобин 116 меньше нормы. Что делать?
Чувствую, что сил мало, хоть и высыпаюсь, бледность небольшая есть, когда как головные боли, дыхание немного трудное бывает.

Может нужно придерживаться какого-то питания, чтобы нормализовать гемоглобин?
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-29 16:50
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к своему терапевту и обследоваться для уточнения характера или источника анемии. Анемий десятки и все они лечатся по-разному.
Всего доброго.