Пониженный гемоглобин

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, недавно сделала общий анализ крови. Уровень гемоглобина 113. Пересмотрела свои предыдущие анализы всегда был либо чуть ниже 130, либо чуть больше. Er 3, 8; цв. Пок. 0,9; Le 8,3; Lf 38%; СОЭ 10. Кушаю нормально. Мясо ем, яблоки. Стоит ли беспокоиться или нет?
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-04 19:44
Здравствуйте.
Стоит. Нужно определиться в причинах снижения гемоглобина и пролечить анемию. Для этого обратитесь к лечащему терапевту.
Удачи.