Пониженных уровень лейкоцитов в крови

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Мигрень, камень в печеночном протоке
Здравствуйте! При прохождении медосмотра был сделан гематологический анализ крови. Он показал уровень лейкоцитов - 3.2. Было рекомендовано дообследование у терапевта. Женщина, 54 года, за два месяца до этого переболела коронавирусом. Также есть камень в печеночном протоке. Подскажите, в чем может быть причина пониженных лейкоцитов и какое дополнительное обследование необходимо?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-13 19:11
Здравствуйте.
Такие показатели могут говорить о снижении уровня клеточного иммунитета.
Вам нужно обратиться для обследования на прием к иммунологу.
Всего доброго.