Понижение соэ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, анализ крови показал все показатели в норме но соэ 39, пересдавала несколько раз, обследовалась УЗИ и другие анализы все в норме. Подскажите, правда ли что свекольным отваром можно понизить соэ или же это все миф? Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-24 18:32
Здравствуйте.
Разговоры о свекольном отваре не имеют под собой оснований.
Вашим лечащим врачам нужно тщательнее искать очаг воспаления в организме.
Всего доброго.