Понижение абсолютного числа моноцитов

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Тиреоидит с диффузор зубом 1 ст, эутиреоз на протяжении 6 лет
Здравствуйте, в клиническом анализе крови понижено абсолютное число моноцитов, меня это сильно беспокоит
Принимаю постоянно бад Альба для щитовидной, анализ на витамин D в норме, ещё занижен ширина распределения электроцитов, что это может значить?
Спасибо за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-21 07:13
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Дополнительного обследования и контроля не требуется.
Всего хорошего.
Платная консультация
Яна 2021-10-21 09:37
Спасибо большое!