Понижен АЧТВ

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня было две не развивающиеся беременности, сдала анализы на 3-й день цикла спустя два месяца после медаборта.
1) АЧТВ понижен, общий анализ вроде в норме. Фото анализов прилагаю.
2) вы можете подсказать надо ли сдавать какие то ещё анализы или как повысить АЧТВ
Заранее спасибо за ответ
Теги: ачтв понижен форум, понижен ачтв форум
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-02 22:51
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию из выложенных показателей нет. Снижение АЧТВ незначительно и диагностически незначимо.
Необходимость в каких-то обследованиях должен определять ваш гинеколог.
Всего доброго.