Поможет ли монастырский чай за 1000руб

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 01.06.1962г.р.
Здравствуйте, У меня уже с 1981г. грибок на ногтях на ногах. Распариваю и отрезаю лезвием. А грибок снова появляется. В рекламе по тв экзодерил помоет или нет. Хрон. Заболеваний нет. С 2006г. стоит ЭКС на сердце. Последний поставили в Перми в 2014г
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-11 13:43
Добрый день.
От грибкового поражения ногтей помогут только курс системной противогрибковой терапии. Наружные средства не эффективны. Только трата денег.