Помощь в расшифровки анализа

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сдавала на впч. Обнаружен тип 16,45
Здравствуйте, помогите разобраться в расшифровка анализа. Что хорошо, а что плохо? Так же сдавала анализ на впч. Обнаружено тип впч 16,45. Планируем зачать ребенка. Может ли повлиять на зачатие? И требует лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-16 11:34
Здравствуйте. По Вашим анализам Вы не нуждаетесь в лечении. ВПЧ также не будет мешать зачатию.
Платная консультация
Юля 2019-05-16 17:09
Мой врач выписала мне лечение 3дня азитромицином, 10 дней вобензином и после этого лечения внутривенные уколы панавиром. Подскажите, это вообще верное лечение? Стоит ли их пропивать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-16 17:32
Мой ответ выше. Из всего этого могу поддержать от силы Панавир