Помощь в расшифровке
Спрашивает: Cars411609873
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализа. Занимаюсь подготовкой к беременности. Симптомов нет. Сдача анализов по рекомендации гинеколог. Буду признательна за любую помощь! По результатам анализов УЗИ на 9 день цикла тонкий эндометрий 3 мм.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2018 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-19 11:18
Здравствуйте. Анализ в норме, в лечении Вы не нуждаетесь