Помощь в отношениях

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я встречаюсь с молодым человеком полтора го мы стали реже видеться, (3 раза в неделю) меня это очень беспокоит, а его все устраивает, он каждый день чем-то занят: играет в компьютер, гуляет с друзьями, с сестрой, помогает маме и т. д я уже не знаю что делать, а если мы станем ещё реже видеться? Я боюсь что его чувства которые мне остынут со временем. Что нужно сделать для здоровых отношений? Сколько нужно встречаться в неделю?
Категория: Психолог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-07-13 23:05
Здравствуйте, Вероника!
Отношения и чувства не измеряются количеством дней в неделю.
Смотрите, как парень к Вам относится, что делает для Вас. Вы можете видеться несколько раз в день и все эти дни ругаться, и наоборот, видеться редко, но относится друг к другу с нежностью и заботой. Никто кроме Вас лучше не сможет оценить, как Ваш мужчина относится к Вам.
С уважением Елена.