Помощь дерматолога нужна

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Лишний вес
Здравствуйте, вот такое высыпания на ногах на конечностях чешутся. На протяжении 2 лет. То меньше то больше. Есть лишний вес. Что это такое и чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-30 11:29
Добрый день, по снимкам - проявление нейродермита. Воспользуйтесь кремом акридерм гк, внутрь - антигистаминные препараты. Не мыльте пораженный участок. Дополнительно увлажняйте кремом бепантен.