Помощь дерматолога

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня появились прыщи на ногах после приезда на спортивные сборы в екатеринбург из сургута. Их много, видны нарывы. Они маленькие, не болят и не чешутся. Какие могут быть причины и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-07-12 13:34
Здравствуйте!
Это -  фолликулит.
Крем фуцидин - тонким слоем на сыпь 2-3 раза в день до 10 дней.
Не мочите , не трите !
При расспространении - посетите дерматовенеролога очно для коррекции лечения / назначения антибиотика внутрь.