Помогите, выявлен миелоцит в беременность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная асма
Здравствуйте, нахожусь на 36-37 неделе беременности. Неделю назад сдала клин. Ан. кр., где был выявлен миелоцит-1%. (анализ крови прилагается). Ранее данного элемента не выявлялось. Терапевт и гинеколог разводят руками, и назначить лечения не могут. Чувствую себя удовлетворительно, за исключением слабости и одышки, температура тела поднимается мах до 37. 1) -О чем может свидетельствовать данный анализ? 2) - Какова должна быть моя тактика? У меня паника. Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-15 14:49
Здравствуйте.
Во время беременности это норма. Ваша тактика- не заводить себя без всяких оснований для этого, принимать препараты железа и спокойно рожать.
Никакого другого лечения не требуется.
Всего доброго.