Помогите вылечить

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на ногах крупные шершавые пятна с водными пузырьками, очень сильно чешется, сначала начинает проходить и опять пановой пасоветуйте что не будь пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-30 13:09
Здравствуйте Ирина

Это экзема.

Для лечения можно использовать мазь Акридерм ГК 2 раза в день на 10 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.