Помогите пожалуйста как вылечить экзему,2 года мучает уже

Спрашивает: Аникеева Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, началось все с того что мой муж сбил руку, началась болячка сперва вздулся пузырь водяной и после него пошли красные пятна и они чешуться и коркой покрывается, в нашей больнице ему прописали мазь тридерм но она ему увы не помагает, подскажите пожалуйста как вылечить и какими мазьями?! Заранее спасибо большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-26 09:17
Здравствуйте Анна!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Как долго использовали тридерм?