Помогите! Второй раз отменяют прививку «гепатит б»

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, ребенку 1 месяц 10 дней. На 25 день от рода высыпало ребенка чуть чуть протерла ромашкой прошло… но через 2е суток сильно высыпало. Пришли к дерматологу сказали: это на пищевое, финистил, бепантем, цинковая мазь… либо запарить 2 листика «лаврового листа» от чего я была в шоке, первый раз в жизни слышу такое.
В итоге бепантемом и цинковой мазью пробовали еще больше … уже даже на голове и на шею переходит…
Кушала: гречка с маслом, сосиски, курица, свинина, минтай. Чай черный с 1 ч ложкой.
Принимаем от животика «Максилак беби» а до этого «лазоктар»
Уже
Добавлен: 6 октября 2024 года

1 ответ

Анна Гульнара Владимировна 2024-10-06 13:06
Любовь, какие участки тела вашей дочери поражены сыпью? Фотография всего тела ребенка была бы полезна для определения степени сыпи и распространения ее на новые участки ребенка. У вашей дочери была температура, диарея или болезнь?

Искренне,

Анна Гульнара Владимировна

Педиатр и дерматолог