Прививка от гепатита В ребенку

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, моему ребенку10 лет. Первую прививку от гепатитаВ ей сделали в роддоме. Вторую по причине медотвтда сделали только через 5 месяцев. Третью через 5месяцев после второй. Т. е схема получилась 0-5-5. Мне кажется что прививки нам сделали не верно. Или я ошибаюсь. Вопрос сформировался ли у ребенка иммунитет к гепатитуВ при такой вакцинации?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-01-25 10:14
Здравствуйте. Сдайте титры антител к гепатита В, тогда станет ясно. Всего наилучшего