Помогите! Вопрос о беременности

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, занимались с девушкой сексом примерно неделю назад с презирвативом, также в следующие дни занимались петтингом. Сейчас у девушки со вчерашнего дня сильные боли в низу живота и белые выделения, до месячных 2 дня. Может быть что девушка беременна? Или это месячные?
Добавлен: 9 февраля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-09 20:40
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Олег 2020-02-09 21:03
Спасибо, у меня ещё вопрос? А белые выделения это нормально?