Помогите! Водянистые герпесного характера высыпания по телу

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, два дня назад появилась водянистая сыпь на теле (живот, спина и бока), похожа на герпес. Дискомфорта никакого не доставляют и не чешутся. В первый день высыпаний мало было. Сегодня к вечеру намного больше. Питание не менял.
Что может быть? Как с этим бороться и можно ли мыться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-30 08:05
Здравствуйте

Это может быть Розовый лишай.

Посоветовал бы подтвердить диагноз на очном приеме у дерматолога.