Помогите в норме ли мазок или нетт

Спрашивает: Ана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, подскажите нормальный ли мазок беспокоит покраснение не большое полового органа до этого пролечилась макмирор комплексом и провставляла ацилакт после ацилакта начилось покраснение и выделения, мазок пркрепляю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2022 года

3 ответа

Anastassiya 2022-08-07 20:22
Подскажите пожалуйста а покраснение и выделения могут быть реакцией на ацилакт? Потому что после лечения макмирором было все отлично, стала ацилакт ставить и появились выделения краснота на четвёртый пятый день сразу прекратила но это не прошло