Помогите узнать, что это такое?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет их)
Здравствуйте, после родов прошло полгода, ребёнок на ИВ, до этого были месячные, но месяц их уже нет, болит поясница, иногда живот, а именно в левой части, тест отрицательный, что такое может быть? Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-13 13:22
Без осмотра сказать, что у вас за проблема сказать нельзя. Обращайтесь к доктору для обследования и проведения УЗИ для определения возможной причины.