Помогите, тянет низ живота, что это может быть?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Был па, в конце акта было больно, и боль продолжается уже 3 день и все также тянет низ живот, месячные были 6 дней назад, после месячных были акты еще. На данный момент как попью чай или поем, в животе начинается непонятно что, Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-15 17:23
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Что делать? Начинать с УЗИ органов малого таза. С уважением, Е. В. Молчанова