Помогите сыпь(укусы растет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: МАРС, стоим на учете врожденная аномалия сердечных камер
Здравствуйте, помогите! У сына сыпь или укусы появились после урока физ-ры на стадионе, на вид укус от комара который чешется. Мажу фенистилом и даю кларитин. Но они не проходят и с нижней голени поднимаются в вверх, может и не укусы это. Дома живет кот, но контакт исключила и улучшений нет.

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2020-09-26 11:27
Здравствуйте, Татьяна!

Крем пимафукорт - - - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней

При отсутствии положительной динамики посетите дерматолога очно!