Появляется сыпь как укусы комаров

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сыпь как на фото. Высыпает как и на руке так и на ноге, в малых колличествах (до 3-рёх пятнышек). Шелушения нет. Чешется. В течении часов 3-рёх сыпь проходит. Высыпания происходят как дома так и на учебе.
P. s. Недавно кушал конфеты 3 дня подряд, но никогда такого небыло, это у меня впервые такое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-03 14:13
Добрый день

Это крапивница.

Пересмотрите питание