Помогите срочно советом

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 12-13 недель,24.09 меня увезли на скорой из за появления крови на ежедневной прокладке.25 сделали узи-скрининг(фото ниже). Были только коричневые выделения в небольшом количестве из препаратов получаю (фолиевую, Дюфастон 1*3 р/д, Транексам 1*3 р/д. 26.09 повторила УЗИ (фото ниже). вопрос: поднялся ли хорион, из может ли появиться гематома вследствии этого поднятия или это не связано друг с другом?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-04 10:55
Доброе утро, гематома образовалась в результате частичной отслойки.