Помогите с расшифровкой, никаких жалею нет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализов, выявлено ли что то? Откуда это могло взяться и как проявляется? Буду очень благодарна за ответ! Сказали сдать из-за частого цистита.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-15 13:01
Здравствуйте. Уреаплазма превышает норму. Она может вызывать цистит. Требуется лечение. Часто на может жить в половых путях сексуально активных женщин, а при снижении иммунитета увеличиваться в количестве