Помогите с расшифровкой экг

Спрашивает: Анна14051990
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать экг. Ритм предсердный. Вертикальное напрвление э. о. с. Нарушение реполяризации миокарда ЛЖ в области нижней стенки (слабо -+з. Т) . 25 лет. 73 удар. В мин. Длительность PQ 0.15 c, QRS 0.08 c. QT/QT корр: 0.38 с. Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-24 12:35
Здравствуйте. Ничего критичного не описано. На всякий случай можно сделать УЗИ сердца.