Помогите с моим ОАК

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор, очень прошу вас помочь мне.
Уже не знаю к кому обращаться.
В течение 3-х лет прогрессирует анемия, постоянная слабость и головные боли, потливость, парестезии пальцев стоп, боль в проекции тройничного нерва с иррадиацией в ухо от любого шума, за это время все по нарастающей. Анальгетики и антибиотики только на время облегчают. Ровно год назад жутко болела шея и сложно было глотать. Инфекционист ничего не нашел.
Посмотрите пожалуйста анализы, дело в том, что эозинофилия абсолютная уже 5 раз в анализе крови, что это?
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 октября 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-22 13:27
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения. Такой показатель эозинофилов- вариант нормы.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Надежда 2020-10-22 18:16
Скажите доктор, а это может быть проявлением миелолейкойза или апластическим процессом?
Надежда 2020-10-22 21:41
Точно, я могу спать спокойно?