Помогите разобраться с дозировкой

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться с дозировкой? Мне маммолог назначил его принимать. В лечении написано: «эдас 927 по 5 гранул 3р/д — 3 месяца». гранулки там совсем маленькие, как крупинки сахара. В инструкции к применению написано «при профилактике и лечении начальной стадии заболевания (мой случай) принимать 1 дозу (т. е. гранулы в оболочке) 2 р/д — 3 месяца». так вот — не мало ли 5 грунолок-то? Может, ошибся врач? Телефона врача у меня нет, ходила к платному. Может это и есть порошок. Назначение врача прикрепляю. Может я что то не то купила?
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-02-21 10:48
Здравствуйте)! Да, врач ошибся, принимайте препарат по инструкции.
Платная консультация
Лиана 2022-02-21 10:52
Спасибо большое! Ничего себе, ошибся) , один из лучших онкологов-маммологов в нашем городке.
Вероятно это не ошибка, просто описка. . судя по назначениям действительно хороший доктор. Человеческий фактор никто не отменял
Платная консультация
Лиана 2022-02-21 10:57
Ну и хорошо! Хорошего вам дня!
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-02-21 10:56
Кстати эдас есть в гранулах, так что ошбки врача нет
Платная консультация
Диана 2022-02-21 15:19
Есть, но не 927, а под другими цифрами