Помогите разобраться с анализами

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Помогите с анализами и лекарством
Я проходила обследование у гениколога сдала все как к только возможны анализы на инфекции. Нашли впч и уреплазму впч-5, 41 уреплазма 10*4 с уреплазмой все понятно. Лекарство выписала, цены нормальные! А вот про впч у меня пара вопросов: 5,41 номера можно узнать как они оказались у меня. Через половой акт или могли по наследству. (У папы тоже был впч и у мамы) -узнала только когда спросила! Так вот про впч-мне прописали подкожно 6 ампул -аллокин-альфа возможно ли найти какой ни будь аналог? Они очень дорого стоят! Мне врач сказал что это нужно делать быстрее, так как большой процент впч и к чему вообще могут привести эти номера (повторю: 5,41) просто дорогое лекарство смогу купить только в конце февраля. Но страшно и хочется быстрее! Помогите пожалуйста(
все анализы прилагаю.
помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-26 20:26
ТОЛЬКО ПРИ ОТСУТСТВИИ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ: гропринозин по 2 т 3 раза в сутки 14 ней, через месяц повторить и так 3 цикла, лучше всего с гапатопротекторами - эссенциале Н - по1 -3 раза в сутки в дни приёма
Платная консультация
Олеся 2016-01-26 20:56
Добрый вечер! Спасибо вам большое за ответ, эти лекарства аналог тому который я писала? От впч?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-26 21:11
Это другая я группа препаратов
Платная консультация
Олеся 2016-01-26 21:42
Но эта группа припортовый поможет мне от чего?
От впч?