Помогите разобраться с анализами

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мы переболели бронхитом несколько раз и поставели нам тимомегалию! Здали кровь два раза с интервалом в 10 дней один врач говорит кровь плохая надо повторно сдавать другой врач сказал что кровь нормальная. Помогите разобраться
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-08 19:25
Здравствуйте.
В анализе крови лимфоцитоз превышает возрастные нормы, так что наблюдение и контроль анализов обязательны.
Удачи.