Объясните пожалуйста анализы крови

Спрашивает: Аннаcema
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами. Ребёнку 14 лет, не могу успокоить, врачи напугали, что у дочери рак. Не нахожу себе места, расшифруйте анализы пожалуйста. Сколько спрашивала у врача в чем причина, даже не хотят ничего объяснять. На диспансеризации дочь сдала кровь, анализы были ужасные, так мне сказала врач, у вас онкология. У родственников ни у кого онкологии не было, и я и дочь страшно переживаем. Хотелось бы услышать мнение специалиста, т. к наши врачи нам ничего не объясняют и даже не хотят разговаривать. Вся надежда на вас. Фото анализов прилагаю, за 28.10.17 это сдавали на диспансеризации. А за 24.11.17 это я настояла на повторном анализе. Буду очень благодарна, помогите разобраться. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-29 21:20
Здравствуйте.
Я что-то не пойму, в чем нужно разбираться. Данных за гематологическую патологию нет и близко. Имеющиеся отклонения в анализах статистически вполне допустимы.
Тем врачам, которые говорят, что у нее рак, можете смело говорить, что он сам дурак.
Всего доброго.
Платная консультация
Аннаcema 2017-11-29 21:34
Спасибо вам большое. Вы нас успокоили.