Помогите разобрать мрт

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сегодня была на МРТ, прошу помогите пожалуйста понять следующие: " На Th3 уровне справа экстрамедуллярно выявлены признаки T2 гипоинтенсивного процесса 6,8×4,6мм, в проекции правого заднего корешка, связаного с ТМО дурального мешка, визуализация его не полноценна, целесообразное контрасное МР-иследование грудного отдела позвоночника".
Просто к нейроонкологу через неделю только есть запись, я изведусь до этого времени (
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-02 12:00
Без осмотра невозможно адекватно ни о чем судить.