Помогите. Расшифруйте экг

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста ЭКГ. Мне 18 лет, учусь. Иногда бывают непонятные ощущения в области сердца особенно после бега или быстрой ходьбы. Раньше занималась легкой атлетикой. Дистанции легко преодалевала, а сейчас мне тяжелее стало
Теги: ленты экг с ответами, нормальная экг фото с расшифровкой, экг фото с расшифровкой
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ.