Помогите расшифровать заключение ПЭТ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Появились новые рюшные л/узлы и вторичный очаг в ТН1 позвонке, с повышенной метаболической активностью ФДГ, специфического характер. Изменения в средостении и легких более вероятно носят воспалительный характер, либо сочетание воспалительного и опухолевого поражения.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите протокол обследования и расскажите историю заболевания.