Помогите расшифровать результат анализов

Спрашивает: Эльвира Илдаровна Мусина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Исследование
Жен
30 лет 212584607 29.03.2021 30.03.2021 31.03.2021 31.03.2021
15: 53 13: 13 10: 48 11: 01
Цитологическое исследование
1. Качество препарата:
Экзоцервикс - качество препарата адекватное.
Эндоцервикс - качество препарата адекватное.
2. Цитограмма (описание).
Экзоцервикс - в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и небольшое количество цилиндрического эпителия.
Умеренная, местами выраженная лейкоцитарная инфильтрация.
Экзоцервикс - в полученном материале обнаружены эритроциты, клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев.
Слабо, местами умеренно выраженная лейкоцитарная инфильтрация.
3. Дополнительные уточнения.
Флора полиморфно-палочковая. В полученном материале клетки с признаками злокачественности не выявлены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-31 13:59
Добрый день, по цитологии у Вас есть воспалительный процесс, могу расписать Вам схему лечения через приватный вопрос.