Помогите расшифровать рентген легких
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите, пожалуйста что за темное пятно на рентгене легких под ребрами с одной стороны. Рентгенолог поставил диагноз правосторонняя полисегментарная пневмония, но про пятно не сказал ничего.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 января 2019 года

3 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-01-03 17:23
Слева под ребрами воздушный пузырь желудка. Это нормально, это хорошо.
Наталья 2019-01-03 17:26
Спасибо)
пульмонолог 2019-01-03 18:51
Пожалуйста, здоровья Вам.