Помогите расшифровать назоцитограмму

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Помогите расшифровать назоцитограмма в полученном материале обнаружены слизь цилиндрический эпителий клетки и небольшое количество чешуек плоского эпителия нейтрофильные лейкоциты 2 4 В поле зрения местами до 20 В поле зрения эозинофилы не найдены Какой диагноз у меня, лор врач ставит вазомоторный ринит
Категория: Лор
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Судя по заключению риноцитограммы, имеется бактериальное воспаление.