Расшифровать риноцитограмму

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 ujl b 6 vtczwtd
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, был насморк у ребенка (девочка 1 год и 6 месяцев) сказали сдать риноцитограмму. Но врач ушла на больничный (к другому запись через неделю). Пришли результаты исследования
Цитологическое исследование
Качество препарата адекватное.
В полученном материале обнаружены слизь, цилиндрический эпителий, клетки и небольшое количество чешуек
плоского эпителия.
Нейтрофильные лейкоциты 6-8 в поле зрения, местами до 20 в поле зрения.
Эозинофилы не найдены. Что это означает?
Спасибо большое за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У ребенка бактериальное умеренное воспаление.