Помогите расшифровать назначение лечение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Есть Эрозия шейки матки. Нашли ещё одно заболевание (не помню название) назначили лечение, но не могу понять что написанно
1 и последнее поняла
а там тампоны с перекисью как правильно сделать
сколько их держать в себе
и сколько раз в день
спринцевание тоже не понятно как его сделать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-29 16:30
Добрый день, Мария.

Если честно лечение очень странное, тем более для Москвы. Уже давно так не лечат. Написано тампон с перекисью на 20 мин, затем спринцевание уксусом, как я понимаю 2 ст лодки на 500мл. Но если честно не рекомендновал бы вам это всё делать.