Расшифровка назначения по лечению уреаплазмы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзилит. Гастрит. Удален правый яичник
Здравствуйте, хочу чтобы вы мне рассказали мне по моим анализам подробно, а то я сама не чего не пойму? Да и может назначение на лекарства какие пропить надо. А то мне Гинеколог ничего толком не объяснила. Сделала назначения но я сомневаюсь я вам вышлю назначения я просто читало что это лечится не 5 дневным антибиотиком?
Теги: уреаплазма у мужчин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 16:08
Здравствуйте. Вы абсолютно правы - 5 дней - мало, если лечить. Вас что-то беспокоит? Есть жалобы?
Платная консультация
bahnefti 2017-03-23 16:23
Да нет жалоб нет просто анализы вот такие. Стоит ли мне начинать это лечение? Что я вам отправила ранние или надо другое более лудшее?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 19:40
Объективно. Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Как и кандида. Потому Вам нужно точно понимать количество - сдать количественный анализ на уреаплазму и кандиду. Если бует превышать норму - тогда лечиться. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова