Помогите пожалуйста расшифровать

Спрашивает: Liza
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Лечение после ларары и гистеро было таким 4 укола "бусерелин депо" и далее "Ярина" могу понять только это слово, помогите расшифровать дальше что написал врач, то что на листе. 4-ый укол поставлен когда начать поинимать Ярину? Надо ли ждать месячных и только потом или потом принимать. Или что.? Помогите мне пожалуйста, расшифровать мое дальнейшее лечение. Не могу понять почерк!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-16 17:32
Добрый день, Елизавета.

Написано ярина с 1 по 21 день менструального цикла. 7 дней перерыва. Повторный осмотр через 3 месяца.