Расшифровка назначения

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте у меня молочница, врач прописал мне: Клотримазол крем, свечи клион -д, таблетки Микосист 150 мг и сказал выпить 3 капсулы на 1,3,5 день. Я выпила одну 25 октября, когда принимать следующие? Не могу разобраться, заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-26 11:16
Здравствуйте. Если первый день 25, то 3 и 5 соответственно 27 и 29.