Помогите расшифровать КТГ, сумма балов

Спрашивает: Натали_Гергель
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты КТГ.
Все ли хорошо с малышом?
Какая у меня сумма балов? Какая норма?
Я не почувствовала ни одного шевеления за 20 минут, это нормально? (хотя я ела сладкую вафельку).
Фото в приложении.
Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 15:50
Здравствуйте. Оценку ставит специальная программа, а не врач. Там написано - Total scores - 8. КТГ с таким баллом нормально
Платная консультация
Натали_Гергель 2017-06-30 16:38
Большое спасибо за ответ, Елена Викторовна! Там просто несколько цифр и я не могла разобраться какая именно основная.