Помогите расшифровать кт области грудной клетки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать ктогк, проходила по направлению врача из за увеличенных подмышечных лимфоузлов, врач на больничном
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

5 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-02-10 13:18
Здравствуйте, Анна! Легочной патологии, которая могла бы вызвать увеличение подмышечных лимфоузлов у вас нет. Вам нужна консультация хи рурга.
Анна 2022-02-10 13:37
Спасибо, я была уже у хирурга и онколога, сказали возможно после прививки такая реакция
Анна 2022-02-10 14:37
Прости а что такое спайки и була? Это не признаки перенесённого ковида?
Анна 2022-02-10 15:14
Простите*
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-02-11 11:40
Спайки остаю. Тся после воспалительных процессов, они у вас минимальные и на качество жизни не повлияют. Единичная небольшая булла требует наблюдения у торакального хирурга.