Хрип в области грудной клетки

Спрашивает: Амир
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Анимия
Здравствуйте, у меня хрипы в области груди и боли при вдохе в легких с левой стороны, кашель слабость не возможно пройтись сразу кашель с макротой, можете примерно сказать что это?, просто у меня Щас сессия а если я обращусь к врачу есть вероятность что положит в больницу
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-13 21:43
Добрый день.
Такие симптомы могут быть при бронхите или пневмонии (воспалении легких).
Эти заболевания в некоторых случаях можно лечить амбулаторно (на дому). Поэтому нужно обратиться к врачу для осмотра и установления точного диагноза.
Всего доброго.